Исследование показало степень плоскостопия и артроза - Что это означает для призыва в армию?

Подлежу ли я призыву в армию если заключение протокола исследования стоп такое: продольное плоскостопие 2 степени справа, 3 степени слева. Признаки вторичного артроза таранно-ладьевидных суставов 2 степени.
Лучший ответ

Подлежите призыву.

Видимо вы не разбираетесь в этом деле. по документам, я попадаю под категорию "В" (ограниченно годен). Узнал точно. Наверно вам не стоит отвечать на такого рода вопросы!