Что будет мошеннику в интернете хотел снять с меня деньги но у него не вышло и я заявил в милицию.

Что будет мошенику в интернете хотел снять с меня деньги но у него не вышло и я заявил в мелицию.
Лучший ответ

будет таки куча проблем!!! А соткуда у вас такой интерес к судьбе лишенца???

просто очень интересно а в милиции его смогут найти только по счёту банковской карты и за что ему будут проблемы ведь он не смог снять деньги я сам с россии а он с украины вот и интересно смогут ли его найти и что ему будет

Покушение на мошенничество - наказание зависит от квалификации действий, данных о личности, мнения потерпевшего, смягчающих и отягчающих обстоятельств