Как выписать людей по решению суда.
Все зависит от того каких людей вы хотите "выписать".
Если ваши бывшие родственники, то подаете заявление в суд о снятии с регистрационного учета (есть особенности если это несовершеннолетние дети)
Если эти люди родственниками вам не приходились сначала уведомляете их а через месяц так же подаете в суд. Если будут вопросы обращайтесь.
Наверное вы имели ввиду - через суд ? - необходимо подать заявление в суд , исполнять решение будут судебные приставы-исполнители
Обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
Нужно обратиться в суд для прекращения права пользования