Проблемы с выплатой кредита в Русском стандарте - что делать в случае переезда и отсутствия возможности общаться с банком?
Три месяца назад взял кредит в русском стандарте. По семейным обстоятельствам был вынужден продать квартиру и переехать в другой регион без предупреждения банка! Сейчас нет возможности гасить задолженности, а ближайшее отделение банка находится в 500 км. По телефону с ними общаться практически невозможно и нет желания (называют комические суммы долга, пенни, штрафы и т.п.). Брал кредит на карту CASH BACK, а договор дали на карту Банк в кармане с её же реквизитами (её дали в довесок плюс Транспортную карту! Что мне делать?! Или забить на всё и ждать у моря погоды?!
С уважением Владимир. Мой e-mail kramolnik8@gmail.com
Лучший ответ
Не платите!!!!
Подадут в суд-пени и штрафы снизите попросив суд о применении ст 333ГК РФ а после решения получите рассрочку решения то есть его исполнения на основании ст203 ГПК РФ
Доброго здравия! Благодарю за ответ! Может про меня вообще забудут?!
УДАЧИ!