Приостановление ежемесячных выплат на оплату жилья и коммунальных услуг инвалиду I группы из-за неуплаты текущих платежей - нарушение или законное действие?
Получает письмо из управления соц. защиты населения: ВАМ ПРИОСТАНОВЛЕНО НАЧИСЛЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ДЕН. ВЫПЛАТ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММ. УСЛУГ С 01.02.2013 г. В СВЯЗИ С НЕУПЛАТОЙ ТЕК. ПЛАТЕЖЕЙ В ТЕЧ. 2-УХ МЕС. В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ. Насколько правомерно данное письмо, и имеют ли право приостановить инвалиду I группы эту выплату.
Лучший ответ
Да, если задолженность за 2 месяца есть, то правомерно. Это региональное зак-во