У мужа поддельные права ловили до этого два раза отделывались штрафом если опять поймают светит ли реальный срок?
Здравствуйте! Этого не может быть. Если бы ваш муж попался с поддельными правами в отношении него было бы уголовное преследование по ст.327 УК РФ и права бы изъяли. А так, ч.3 ст.327 УК РФ: "Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев".