Гражданский муж взял машину пьяный без моего ведома, его приняли сотрудники гаи, ему светит реальный срок
Да, реальный, скорее всего, увы.
С уважением.
Выф сами ответили - реальный срок. Размер наказания определит суд.
Я знаю что ему светит, меня интересует ему сейчас угон еще к сроку добавят?я заявленте на угон не писала, мы как бы живем в одной квартире, ключи лежат в свободном доступе,это же не щитается что он угнал у меня машину
Скорее всего, угоном это не считается. Он-же не крал у Вас ключи - они были в свободном доступе.
А вот Вам может тоже прилететь - как владельцу "средства повышенной опасности".
реальный срок допустим
Готовьте сумки и сухари.
Возможен реальный срок за повторное управление автомобилем без прав в нетрезвом состоянии