Неправомерное удержание части заработной платы в договоре на платную образовательную деятельность - вопрос законности и расчета выплат
Со мной заключили договор на оказание платной образовательной деятельности. В договоре прописана заработная плата в размере 40% от сданной суммы. Получаю меньше, т.к. говорят, что начисления идут с 70% от суммы, а эти 30% идут городу. Законно ли это? Сколько я должна получить если сдала 10 тысяч рублей? Спасибо.
Лучший ответ
Читайте условия договора. По тексту - он гражданско-правовой, а заработная плата почему-то - из трудовых правоотношений.
Спасибо за ответ!