Как узнать наложен ли на квартиру арест которую хочу купить.
Лучший ответ
Возьмите в росреестре выписку по квартире, из нее будет видно, нет ли обременений
Татьяна,в федеральной рег. службе по месту жительства.
информация предоставляется любому гражданину. выдается справка на запрашиваемую квартиру.
При покупке квартиры при регистрации договора купли продажи в ФРС-ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПРИ ВАС И УЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ.
Так что если квартира под арестом или в залоге-то договор купли продажи не зарегистрируют и сообщат почему.