Нарушение прав членов ТСЖ - Правомерно ли распределение объемов и платежей за горячую воду?
Я член ТСЖ. ТСЖ - состоит из собственников частных домов (котеджный поселок). Практически все установили приборы учета горячей воды. Я и еще несколько собственников установили счетчики на три месяца позже остальных. И за эти три месяца ТСЖ распределила между нами весь объем, который не был учтен показателями индивидуальных приборов учета. Сумма за месяц получилась 20-25 тысяч рублей. Правомерно ли такое распределение правлением ТСЖ?
Лучший ответ
Нужно обратиться в жилищную инспекцию для проверки правильности и законности расчетов