Правомерность взимания платы за теплосчетчик - возможность перерасчета после смены собственника квартиры
С апреля 2013 года являюсь собственником квартиры. В связи с установкой теплосчетчика за 2013 год был сделан перерассчет. Правомерно ли с меня взяли деньги за 3 месяца, когда я не была собственником этой квартиры. И имею ли я право подать на перерассчет.
Лучший ответ
Вы не обязаны платить чужие долги. Пишите заявление о перерасчете и предоставьте документы с какого момента вы являетесь собственником.
Спасибо за ответ!