Арестованы мои счета после взыскания долгов за электроэнергию в коммунальной квартире
В собственности у меня была комната в 4-х комнатной коммунальной квартире. В сентябре 2013 года я и члены моей семьи выписались на новое место жительства. 20 декабря 2013 года был зарегистрирован переход права собственности на государство, т.к. дом в последствии снесли. Лицевой счет на всю квартиру был один на одного из собственников. Причем собственником одной комнаты был город. На днях арестовали мои счета. Выяснилось, что в апреле 2014 года заочным решением были взысканы долги за электроэнергию с трех собственников солидарно, кроме города, за период август 2012 по апрель 2014. Меня извещали якобы по старому адресу.