Сбербанк отказывает в выдаче копии договора на открытие карты - незаконно или нет? Как получить копию?
Сбербанк отказывает мне в выдаче копии договора на открытие пластиковой карты. Законно ли это? Что дальше делать для того что бы его получить?
Спасибо.
Лучший ответ
Елена, договор подразумевает оформление как минимум двух экземпляров т.е. по одному для каждой из сторон.
Обратитесь в банк с письменным заявлением о выдаче Вам на руки экземпляра договора. Данное заявление необходимо будет составить в двух экземплярах один из которых сдать, а на втором Вам должны поставить отметку о получении. В ответ на Ваше обращение банк даст разъяснения о наличии/отсутствии договора и порядку его оформления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!