Как вернуть подброшенный паспорт после написания заявления о краже в полиции?
Как забрать заявление из полиции о краже паспорта при неизвестных мне обстоятельствах, вообщем история такая ехал в маршрутке с паспортом в кармане и 1000 рублей, приехал домой паспорта нет, 20 февраля пошел в пошел в полицию написал заявление о краже при неизвестных мне обстоятельствах, т.е в в опросе указали что его украли, но возможно и уронил я его т.к как было много народу в транспорте, сегодня 24 февраля звонит мама и говорит что на адрес моей прописки к ней подбросили под дверь паспорт, как мне себя вести дальше, пойти попробовать забрать паспорт или проше сжечь его и восстановить, в паспортный стол с квитком который мне дали в полиции еще не ходил.
Лучший ответ
Лучше новый паспорт получите, т.к. неизвестно кто и как мог воспользоваться Вашим паспортом в течение нескольких дней.
а какая ответственность будет если все таки я попытаюсь забрать заявление