Спор о собственности на дачу - Как доказать, что имущество было приобретено до брака?
Мы с мужем разводимся все имущество было приобретено в браке также дача которая была куплена у него на предприятии
,но муж пользуясь служебным положением переделал документы на покупку дачи сроком до брака и приватизировал его на себя. Как доказать в суде что имущество было приобретено до брака.
Есть старые копии документов на дачу и квитанции об уплате.
Лучший ответ
что значит ПРИВАТИЗИРОВАЛ? Так купил или приватизировал? это два разных понятия. Приватизированное имущество между супругами не делится. Оно считается подаренным.
БЕЗ БЛАГОДАРНОСТИ