История военнослужащего - Как исправить категорию д на а после параноидальной шизофрении и ножевых ранений?
Я военнослужающий. У меня случилась глубокая дипрессия перешедшая в бессонницу и в итоге я нанес себе ножевые ранения. Врачи поставили диагноз параноидальная шизофрения. Теперь меня увольняют по категории д. прошло 5 месяцев я пришел в себя пью таблетки-все хорошо. Как мне исправить категорию д на а и вообще возможно ли это? категория нужна для высоко оплачиваемой работы.
Теоретически возможно, надо, чтобы сняли диагноз.
Практически вряд ли, это, к сожалению, как волчий билет.
В любом случае - пробуйте, сначала к лечащему врачу надо сходить.