Куда обратиться и какие необходимо документы для перевода полуподвального помещения в жилое, и как его на себя оформить?
Куда обратиться и какие необходимо документы для перевода полуподвального помещения в жилоее, и как его на себя оформить?
Лучший ответ
Надо изучить документы и мы квалифицированно вам ответим.Имеется в виду техническая документация(паспорт БТИ , кадастровый паспорт) - все что есть . Мы изучим саму возможность этих действий , и если это возможно - посоветуем как действовать
Спасибо за ответ!