Каковы права наследников отца при продаже квартиры, оформленной на маму?
Моя мама купила квартиру в 1995 г, в то время была в браке с моим отцом. В 1999 г отец умер... мама решила продать квартиру с нее попросили справку от нотариуса о том, что после смерти отца не было других наследников. Т.к квартира-это совместно нажитое имущество. Квартира оформлена на нее. у отца до мамы была жена и сын... он сейчас может потребовать свою долю? КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МАМУ.
Совместно нажитым имуществом супругов признается недвижимое и движимое имущество, которое приобреталось и постепенно накапливалось супругами во время их проживания друг с другом, при этом не имеет значения, на кого оно зарегистрировано.[b][/b]