Куда обратиться к судебным приставам, если бывший супруг не выплачивает алименты по соглашению
Б.м. не платит по алиментному соглашению. Куда обращаться к судебным приставам по прописке или проживанию б.м.?Нужна ли им копия соглашения? Спасибо.
Быстрее будет отнести алиментное соглашение судебным приставам по месту проживания Вашего супруга. Копия соглашения конечно будет им нужна (но по закону не обязательна). Можете алиментное соглашение отнести на работу к БМ если знаете, где он обитает. По сути алиментное соглашение имеет силу исполнительного листа!! Единственный момент, судебных приставов надо постоянно "пинать": звонить, спрашивать что они делают по Вашему делу конкретно!!! Также используйте такой рулевой момент как жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя.