Как узнать о наличии недвижимости и вкладов у умершего мужа, если его родственники отказываются предоставить информацию, а у меня нет свидетельства о его смерти?
У меня умер муж. Как узнать была ли у него недвижимость, вклады в банках. Мои дети единственные его наследники. Так же у меня нет свидетельство о смерти. Его родственники отказываются что либо сообщать.
Лучший ответ
ВЫ можете обратиться к нотариусу с заявлением о розыске вкладов и о направлении запроса в росреестр о наличии недвижимости.
Повторное свидетельство можете получить в загсе, выдают в день обращения
Спасибо за ответ!