Потерявший связь - Как узнать о наследстве отца и его недвижимости?
Отец умер несколько лет назад, родственники не сообщили мне о его смерти, по некоторым данным у него в собственности была недвижимость, как узнать где и какая?
Обратитесь в Нотариальную палату на Бобров переулке, дом 6, вам скажут было ли открыто наследственное дело после его смерти и у какого нотариуса.
Вам надо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя. У него есть наследственное дело.
Возможно, вы сможете восстановить пропущенный срок вступления в наследство. Должна быть уважительная причина пропуска срока
Срок вступления в наследство -6 месяцев со дня смерти