Как правильно написать заявление в милицию на бывшего мужа по поводу розыска. Требует исполнительная служба.

Лучший ответ

Это обязанность исполнителя подавать сведения о злостном уклонении от уплаты алиментов и инициировать розыск плательщика алиментов.

распишите подробнее - за что вы хотите его объявить в розыск?