Как компания МеггиМолл обманывает людей, обещая выигрыш в розыгрыше и требуя деньги за доставку выигрыша
Начну издалека..
Однажды в газете близкий мне человек нашёл объявление о розыгрыше 500.000 рублей и принял участие. Прошло полгода, стали присылать конверты вида Вас уже ожидает выигрыш 10.000.000 р., нужно только заказать на сумму 3.000 р. и всё в таком духе (отправьте деньги нам).
Приходят уже по 5 конвертов, а человек всё отправляет деньги и отправляет, заказывает ненужные вещи и заказывает (ещё и скрывает от родных, не говоря уже о продаже дачи).
Что можно предъявить компании МеггиМолл (также Мария Дюваль и прочее)? (Наживаются на доверчивых людях, скоты)
у Вас единственный выход, это не заказывать никаких товаров.