Возможно ли продать двухкомнатную квартиру с детьми и приватизацией и купить трехкомнатную? Можно ли выписать детей из текущей квартиры? Можно ли использовать материнский капитал на расширение жилой площ
Скажите пож та могу ли я продать двух комн квартиру где прописаны и учавствуют в приватизации трое моих детей и купить трех комн? Т е смогу ли я выписать детей из двушки для того чтобы прописать в трешке? Я сама прописана тоже в этой квартире но в приватизации не учавствовала. И еще смогу ли я воспользоваться мат капиталом на расширение жил площади? Спасибо.
Если в приватизированной квартире у детей есть доли, вы не сможете продать без разрешения органов опеки, сможете воспользоваться маткапиталом на улучшение жилищных условий