Нарушение правил процессуального порядка при принятии новых доказательств в апелляционном порядке при разделе имущества между супругами
В данном случае апелляция серьезно нарушила процессуальные требования в части приема и оценки новых доказательств, поэтому имеются основания для пересмотра судебных актов. Обращайтесь с кассационной жалобой в президиум горсуда.
Добрый день. Вам нужна реальная помощь адвоката по данным делам, т.к. написание кассационной жалобы - это очень серьезный процесс требующий юридических знаний и в двух словах объяснить, на что надо сослаться, невозможно. необходимо указывать, что суд неправильно применил ч. 1 ст. 327.1 ГПК РФ.
Обратитесь очно к адвокату с документами. Есть основания для отмены апеляционного определения.