Пользователь 9111.ru

Очень жаль что разрешено слушать громко музыку с 6 утра и 22 ночи.

Вот пишу Вам и засыпаю, т.к. соседи не дают спать. Причём систематически. Очень жаль что разрешено слушать громко музыку с 6 утра и 22 ночи. У всех разный рабочий день. Я например ложусь в 3 часа ночи, а из-за соседей приходится просыпаться в 7 утра... Ничего нельзя с этим сделать, но я слышала, что вроде в законе определён уровень шума, ведь неужели в самом деле можно устраивать в 7 утра дискотеки? Дом у нас мега слышим! Уже плакать хочется, т.к. этим приезжим сверху не понятно, в 2 и в 3 и в 4 часа ночи они переодически шумят, а один раз вообще специально в 4 утра на пол кидали что-то и ржали, ну как тут не сказать - понаехали! И ещё хотела спросить, эти же товарищи сверху (приезжие - они квартиру снимают) нас уже три раза заливали, как найти на них управу? ТСЖ плевать, какую-то ерунду говорят, для чего нам ТСЖ? Спасибо! Просто не возможно уже.
Лучший ответ

Уважаемая Лиза!

Сначала по поводу залива квартиры. Судя по практике, чаще всего прекращают заливать после подачи иска в суд. Поэтому не поленитесь, после залива вызовите техника (пусть составит акт), затем проведите экспертизу, и подавайте иск в суд (если менее 50 тыс- мировому). Решение скорее всего будет в Вашу пользу. Даже если ничего не взыщите, большая вероятность, что заливать больше не будут.

А насчет шума - вызывайте милицию.

Всего хорошего.