Как защитить себя от подруги, пытающей свалить свой долг на меня
Подруга взяла карту в приватбанке указавши свой и мой телефон, теперь спустя год хочет повесить свой долг на меня. Говорит что у нее есть доказательство: переписка в соц. сети что я ей обещала что ей звонить больше не будут и я все погашу. Но тогда на ммне был мой кредит который я вовремя не погасила и из-за этого ей стали звонить с банка и угрожать что она должна будет погасить за меня. На сегодняшний день у меня кредитов нет, теперь она захотела свой повесить на меня, якобы я ее заставила. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Алина!
Если Вы не подписывали договор с банком, то вам бояться нечего.
Удачи.