Как изменение статуса владельца ИП на нерезидента влияет на его деятельность - необходимость продолжения или ликвидации?
Владелец ИП (индивидуальный предприниматель) сменил статус и стал НЕрезидентом. Что сделать в этом случае по закону: продолжить деятельность или ликвидировать ИП? Не нашла ничего об этом...
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужно внести изменения. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за быстрый ответ! А какие изменения и где об этом почитать?