Важно приложить копии кредитных договоров мужа к заявлению о рассрочке исполнения решения суда, чтобы подтвердить мою неплатежеспособность
Пожалуйсто обязательно к заявлению о рассрочке исполнения решения суда. Прикладывать копии кредитных договоров мужа. Так как кредит я оформляла на себя до брака. Чтобы доказать свою неплатежеспособность. Или просто можно это письменно указать в заявлении. Без предоставления копий.
Лучший ответ
нужно к заявлению прикладывать документы, подтверждающие ваши доводы