Скажите, пожалуйста, положено свидание детям 10 и 16 лет с отцом, находящегося под стражей в ИВС г.Темрюка?
Лучший ответ
Пока расследование уголовного дела не окончено любые свидания для лиц, не занимающихся расследованием уголовного дела, законом запрещены. Но, если попросить следователя и он войдет в положение, то может быть.
Спасибо за ответ!
Следователь вправе предоставить свидание близкому родственнику. Не обязан. Возраст значения не имеет.