Можно ли вернуть домашний костюм, если он не понравился.
Статья 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" предусматривает возможность обмена непродовольственного товара надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации (часть 1).
То есть речь может идти только об обмене (возврат допустим, если на момент предъявления требований об обмене аналогичного товара не окажется - часть 2 статьи 25) и то - при наличии специальных оснований, а не просто потому, что товар не понравился.
товар можно вернуть в случае обнаружения недостатков (ст.18-21 ФЗ о защите прав потребителей)