Возможно ли выдворение гражданина Армении из России, если родители являются гражданами России и он учится здесь?
Могут ли выдворить гражданина Армении (15 лет) из России,, если:
1)его родители граждане России
2)он учится в России и ему скоро экзамены сдавать
Просто мой сын (гр Армении) едет в Турцию с классом отдыхать, но у него просрочена миграционная карта.. Разъясните ситуацию, спасибо!
Лучший ответ
Вы несколько дней подряд задаете один и тот же вопрос. Смотрите, как бы вас за это с сайта не выдворили. Я лично отвечала на ваш один и тот же вопрос раз двадцать. Сколько раз еще вам нужно ответить, чтобы вы перестали спрашивать об одном и том же?
Здравствуйте, Рубен!
Да, могут. если он нарушил ФЗ №114 и законодательство РФ. Будут вопросы, пишите.
Рубен
Вопрос о выдворении несовершеннолетнего при просроченной миграционной карте и поездке в Турцию.
Рубен
Вопросы гражданина Армении - возможность поездки в Турцию с паспортом Армении из России и продление миграционной карты
Азиза
Я гражданка РФ мой сын ему 7 лет гражданин Узбекистана и у него просрочена миграционная карта еже 5 лет что мне делать.
Ованнес
Какие документы нужны ребенку и его маме для вылета в Армению из России?
Мелик
Вопросы миграции и перелета - что делать, если просрочена миграционная карта и нет регистрации уже 2 года в Московской области