Проблемы с выплатой алиментов - задержки и отсутствие действий со стороны судебных приставов. Что делать в данной ситуации?
Помогите пожалуйста с вопросом по выплате алиментов. В 2009 г. судом было вынесено решение о выплате алиментов в размере 1/4 зарплаты или одной минимальной мроты. Данное решение было мной лично отправлено судебным приставам, после чего прошло два года, но выплат никаких так и не поступило, я обратилась к судебным приставам, на что они мне ответили, что не знают где именно моё заявление, что они разберутся и мне позвонят, прошёл ещё год, но так звонка и не поступило. Мною была написана жалоба Прокурору по нашему району, на что мне через два месяца пришёл ответ, что да, документы мои нашли, лежали они в архиве как они туда попали ни кто не знает, на каком основании они туда попали тоже ни кто не знает. Дальше проходит ещё один год. а дело не сдвинулось ни как. Может ли быть так. что мой бывший супруг сотрудник полиции? Как мне правильно поступить?
Вам нужно непосредственно ознакомиться с делом исполнительного производства, по факту отсутствия определенных необходимых действий в вправе подать жалобу старшему судебному приставу, рассмотреть он обязан в течение 10 дней