LSN Messenger
Волгоград, 13.08.2022, 19:05

Почему прокурор звонит мне после моего заявления о возбуждении дела?

Вопрос №19626519 из г. Волгоград
опубликован 13.08.2022, 19:05
Может мне лично сам прокурор звонить после моего заявления о том чтоб мне узнать дело возбудили или нет и говорить что возбудили два месяца назад и у этого преступника за это время ещё было двадцать краж и все дела объединят в другом районе? Или моё заявление не дошло прокурору и звонит кто то из оперов? Потому что я в заявлении писала номера оперов которые мое дело якобы затеряли. Может секретарша позвонила оперу и заявление не дошло до прокурора, как так может быть что все двадцать дел будет вести один следователь и один суд не понятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время отсутствует какая либо достоверная информация о том, кто вам звонил. Звонящие не поставили в известность о том, кто они и откуда, опера или прокуроры. Поэтому помочь вам не представляется возможным. Ждите официальных уведомлений.

13.08.2022, 19:36

Уточните у прокурора. Можете через сайт написать.

13.08.2022, 19:08

Такое может быть чтоб один следователь с другого района объявление двадцать дел и вел их? А суд тогда как же будет по очереди со всеми?

13.08.2022, 19:12

У следователей бывают в производстве и 50 дел.

13.08.2022, 19:48

Он прокурором представился. Такое может быть что много дел преступника объединяет один следователь в другом районе?

13.08.2022, 19:43

Если дела однотипные или серийные, то из объединяют в одно производство.

13.08.2022, 19:49