Влияние термина \'Beneficiary\' на наследование имущества и денег на расчетном счете при наличии завещания
Ваш вопрос, Люда, регулируется законодательством штата и должен быть адресован не сюда, а флоридскому адвокату, специализирующемуся в наслественном праве. Во Флориде есть несколько десятков иммиграционных русскоязычных адвокатов, вполне возможно, кто-то из них занимается и наследственными делами.
В целом, могу сказать, что если у Вашего мужа был расчетный банковский счет категории POD, где Вы не были названы в качестве Beneficiary, и муж уже умер, у Вас могут быть - и, скорее всего, будут - проблемы с получением денег с этого счета. Содержимое таких счетов, обычно, после смерти владельца распределяется вне его завещания.
Всего доброго.
ВРМ