Возможно ли подать в суд на фиксированные алименты на бывшего мужа по его регистрации, находящейся за 2000 км от моего города, при отсутствии материальных возможностей и опекуна для ребенка?

Могу ли я подать в суд на фиксированные алименты на бывшего мужа по месту его постоянной регистрации? Он проживает за 2000 км от моего города и там имеет временную регистрацию. Ехать к нему туда не имею материальной возможности, а также не с кем оставить ребенка.

Лучший ответ

вы можете подать на взыскание алиментов по месту вашего жительства.

Добрый день! Можете, но будьте готовы к заочному решению