Водоканал ТУ требует установки задвижки большого диаметра на линейный водопровод для подключения частного дома
Водоканал в ТУ на подключение частного дома навязывает кроме отключающей задвижки на дом установку задвижки большого диаметра на их линейный водопровод.
Лучший ответ
Владимир!
Это предлагается в целях безопасности, если вдруг прорвется водопровод в Вашей части, чтобы они могли перекрыть воду и остановить залив водой территории. Если Вы с этим не согласны, Вы можете проконсультироваться с их вышестоящей организацией через Интернет-сайт или отказаться от их предложения, оставив только 1 задвижку.
Спасибо за ответ!