При получении квартиры по договору социального найма от предприятия имеющееся жилая площадь - комната (приватизированная)
Господа ЮРИСТЫ! Ответьте на мой вопрос! При получении квартиры по договору социального найма от предприятия имеющееся жилая площадь - комната (приватизированная) остается в собственности или освобождается в пользу города или предприятия?
Лучший ответ
Уважаемая Евгения!
Получение жилой площади по договору социального найма не влечет за собой никаких обязанностей в отношении имеющегося у Вас в собственности жилья.