Отец инвалид Вов умер в 2003 году. Может ли его жена оформить себе его пенсию?
Отец инвалид вов умер в 2003 году. Может ли его жена оформить себе его пенсию?
Лучший ответ
Может перейти с пенсии по старости на пенсию по случаю потери кормильца, при условии, что размер такой пенсии будет выше ее нынешней пенсии, а также при соблюдении иных условий, установленных законодательством.
может, при условии установления факта иждивения