Получение письма с требованием взыскания - что делать и как доказывать свою правоту в арбитражном суде Московской области?
Сегодня получила письмо с постановлением от судебных приставов о взыскании суммы, которую якобы я должна. Оказывается был арбитражный суд, где некая фирма отсудила у меня деньги за поставленный, но неоплаченый товар. Почему меня не поставили в известность, что я должна? Что будет суд? Магазин мой закрыт уже больше года, с фирмой этой действительно работали, но полностью рассчитались. Где находится Арбитражный суд Московской области? Как мне искать своё дело и доказывать правоту?
Суд находится по адресу ул.Академика Сахарова, д.18 (м.Красные ворота). Вам необходимо обратиться в концелярию суда для ознакомления с материалами дела. При себе иметь паспорт и постановление суд.пристава в котором указан номер дела для более быстрого поиска. Если необходима помощь по делу либо в рамках исполнительного производства обращайтесь по тел: 542-1013.