Недополученные деньги за участок - возможен ли продажа недостроя?

На нашем участке построили дом, обещали отдать деньги за участок, но в ходе постройки так денег и не получили. Заказчик этого дома обьвеняет нас в мошейничестве, что мы оформили постройку на себя, а подрядчик так и не расплатился с нами за землю. Мы можем претендовать на недострой и продать участок со строением?
Лучший ответ

Мы можем претендовать на недострой и продать участок со строением?

Вам необходимо обратиться в Администрацию и оформить недострой.согласно КРАД. закона

Можете. если на него у вас есть свидетельство о собстенности.

Для этого требуется признать право собственности на постройку через суд

Если есть свидетельство о собственности то можете продать

Приналичасе св-ва о праве собственности,конечно можете оформляйте и продавайте

Здравствуйте. Для начала необходимо узаконить недострой согласно ст.222 гк рф, а уже затем продавать