Обвинение в недостаче на сумму 120 000 рублей - Как защитить себя в ситуации с отсутствием доказательств?
Я работала в аптеке 5 месяцев. В аптеке нас двое, Администратор и я (фармацевт). После того как Администратор уехала на учебу на месяц в аптеке я осталась одна. Через некоторое время мне тоже нужно было уехать на 2 недели. Я отработала без выходных 2 недели, и уехала. По приезду хотела написать заявление по собственному. В то время когда меня не было, из офиса направили человека на замену временную, по приезду я заметила, что несколько препаратов не хватает. Я написала заявление по собственному как и хотела до этого. Сделали инвентаризацию выявили недостачу в размере 120 000 руб. что мне делать сейчас? Помогите пожалуйста! С нас двоих требуют выплатить эту сумму. В аптеке нет ни камер, ни диктофона. В последний раз инвентаризацию делали в марте, а я устроилась туда в октябре только, когда устраивалась так же не делали инвентаризацию. Не знаю че делать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Претензии Вам предъявили письменно?