Стоимость оформления дарственной на 1-комнатную квартиру в Украине - все суммы, оплата нотариусу, государственная пошлина и другие расходы.
Сколько стоит оформить дарственную на 1 комн квартиру в Украине. Меня интересуют все суммы - оплата нотариусу, гос пошлины и т. д.
Лучший ответ
елена, стоимость зависит от многих факторов, цены уточнять Вам нужно у нотариуса, у государственного - будет дешевле.