Составление искового заявления на признание собственности на квартиру на мою жену, приватизированную в 1994 г.
Квартира была приватизирована в марте 1994 г. на мою жену и ее двоюродную бабушку, которая умерла в том же году. Как правильно составить исковое заявление на признание собственности на квартиру на мою жену?
Лучший ответ
Здесь можно говорить что после смерти бабушки ваша жена открыто и добросовестно владеет ее частью более 15 лет поэтому прошу суд в силу приобретательской давности признать право собственности на1/2 часть квартиры