Гражданин Жуков пытался реализовать свое право на получение информации от департамента здравоохранения Московской городской администрации.

1 августа 2005 г. в департамент здравоохранения Московской городской администрации поступила жалоба от военнослужащего Жукова. Не получив ответа 25 сентября, Жуков попытался выяснить, почему нет никакой информации. Однако, ему ничего не пояснили, предложив еще подождать. Какие права попытался реализовать гражданин Жуков?
Лучший ответ

задачи не решаем