Запрос на объяснение участников ДТП и составление схемы - выявление лжи ДПС, судей и автомобилистов

ЭКСТРЕННО СРОЧНО. Уважаемые ЮРИСТЫ!

1. Пожалуйста прошу Вас запросит у меня объяснение всех участников при ДТП прочитать их и из объяснение всех участников ДТП №№ 1. 2.3. и составит схему.

2. Как и где стояли И,Т,Д, просто начертите на листке бумаги на каждого из участников отдельно.

3. То получится общая картина и сравним их с схемой ДПС.

И после этого можно сделать вывод у ка во ЦИНИЧНА ЛОЖЬ ДПС, СУДЬИ, АВТО №№ 1.2. 3 цена описание?

Лучший ответ

seiko555@mail.ru можно посмотреть чтобы проанализировать