Прекращение исполнительного производства по мировому соглашению - возможно ли, если у должника нет средств кроме зарплаты в размере 15000 на двоих?
если есть постоянный доход, с него и будут удерживать
никого окончания быть не может
исполнительное производство приставы окончат направив лист по месту работы должника. а взыскать сумму в течение года т.е так вы понимаете окончание производства по определению невозможно. т.е немного уточните что вы имеете в виду. с токи зрения закона вы вправе проиндексировать суммы взыскание по исполнительному производству только после того как сумма будет взыскана вся. но вы можете приставов заставить проверить имущество должника и помимо направления исполнительного документа по месту работы проверить имущество и обратить взыскание на него.