Какое наказание грозит лицу с судимостью, совершившему преступление в период не погашенной судимости?

Мой знакомый имеет судимость не погашеную 3 года по статье 228 ч.1.В период судимости он совершает преступление по статье 158 ч.2 (незаконное проникновение в жилище с целью хищения имущества (стоимость имущества не более 20000 р.)).Какое наказание грозит ему, строгий или общий режим колонии?! Он вину признает, краденное вернул, у потерпевшего никаких претензий нет к виновному!
Лучший ответ

Вы уже задавали этот вопрос - если судимость не погашена - наказание скорее всего будет в виде лишения свободы, вид колонии - общий

как суд будет посмотреть!!! Моет быть в пределах санкции статьи, может быть ниже предела.