Обязан ли инвалид-предприниматель платить пенсионные взносы?
Здрасте! У меня такой вопрос, у меня имеется ИП, я на данный момент инвалид, сейчас пришло письмо с пенсионного уже с пениями, и должен ли я как инвалид платить в пенсионный.
Лучший ответ
Ип обязан оплачивать страховые взносы в пенсионный фонд по факту своей регистрации в качестве ИП. Инвалидность роли не играет.