Проблемы с ультрабуком и ноутбуком - что делать и какие права у покупателя?
Купила ультрабук в М-видео. Спустя три месяца он сломался. Вернула в магазин. Выбрала другой ноутбук. Спустя пол года и он сломался. Отдавать в ремонт я не хочу. По закону ОЗПП я могу требовать расторжения договора и возврата денег. Но товар куплен в кредит-который выплачен на половину. Обязан ли магазин вернуть мне деньги. В каком размере и каков срок выплаты? Возьмут ли с меня проценты? Спасибо.
Лучший ответ
Кредит это ваши отношения с банком и магазин продавший некачественный товар к ним отношения не имеет.